Consulte el calendario del contribuyente para estar siempre al día de todas las obligaciones tributarias.

Visualice el boletín de información laboral con las últimas noticias de la actualidad y las principales novedades del sector.

Formado por un grupo de profesionales con una amplia experiencia y gran conocimiento del sector. La formación continua es uno de nuestros valores.

Oliveras i Julià, Francesc

+34 972 41 30 39 / Ext. 2239
608 711 130  foliveras@laborex.cat

Gironès i Pallàs, Anna

+34 972 41 30 37 / Ext. 2237
659 072 241  agirones@laborex.cat

Iruela Castillo, Sílvia

+34 972 41 30 32 / Ext. 2232
683 343 845  siruela@laborex.cat

Camps Pla, Pau

+34 972 65 53 00 / Ext. 2257
pcamps@laborex.cat

Camarero Clarà, Roger

+34 972 65 50 83 / Ext. 2233 
rcamarero@laborex.cat

Dàvila Rodríguez, Rosalia

+34 972 41 30 34 / Ext. 2234
rdavila@laborex.cat

Franch Sabench, Gemma

+34 972 41 27 02 / Ext. 2255
gfranch@laborex.cat

Gispert Satorra, Sònia

+34 93 415 84 90  sgispert@laborex.cat

Grabulosa Rovira, Roser

+34 972 41 27 04 / Ext. 2264
rgrabulosa@laborex.cat

Guàrdia i Córdoba, Imma

+34 93 883 40 11  iguardia@laborex.cat

Guillén Jaro, Judith

+34 972 65 53 05 / Ext. 2256
 jguillen@laborex.cat

Güibas Juanola, Laura

+34 972 41 28 48 / Ext. 2275
lguibas@laborex.cat

Luque Cobo, Ester

+34 972 41 30 38 / Ext. 2238
eluque@laborex.cat

Rodríguez i Morente, Maria

+34 972 41 30 36 / Ext. 2236
mrodriguez@laborex.cat

Vila Calderón, Verònica

+34 972 65 50 84 / Ext. 2235
vvila@laborex.cat

Moreno i López, Lídia

+34 972 41 30 30 / Ext. 2230
lmoreno@laborex.cat

Suárez i Suárez, Montse

+34 93 216 01 37   msuarez@laborex.cat